3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Дом из бруса

Автор Nio Mio, 22 июня 12:01
Nio Mio
на форуме 2-й год

Подскажите, в какую компанию у нас можно обратиться для консультации по поводу постройки дома их клееного бруса?

Gon Kruz
на форуме 10-й месяц

Вы уже определились или в раздумьях? Просто если будете получать консультацию, то понятно что производители таких домов будут их хвалить. Вам надо отзывы почиать от людей, которые живут уже в таких домах.

Rufina Mar
на форуме 2-й год

Для начала посмотрите проекты домов из клееного бруса на сайте компании ВДК https://vdknn.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/ Там же вы можете получить качественную консультацию. О том, какие есть преимущества и недостатки домов из клееного бруса достаточно информации в сети. Советую изучить и задавать конкретные вопросы на консультации с профессионалами.

Смотрите также

• Столярные мастерские города

Можете посоветовать у нас в городе хорошую столярную мастерскую? Хочу заказать деревянное ограждение в беседку.

• Где купить наручные часы?

Посоветуйте хороший магазин наручных часов в нашем городе. Хотелось бы чтобы и выбор был большой и можно было купить часы по выгодной цене.

• Ремонт мебели

Меня берут подсобником в ремонте мебели. Нужно найти мебельный кант. Я еще не особо знаю, где все можно закупить. Подскажите, поделитесь контактами.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!