3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Фильм или сериал выбрать?

Автор Мариха К, 18 августа 2021 13:29
Мариха К
на форуме 2-й год

Когда мне становится скучно, я смотрю фильмы. Вот в очередной раз думаю что глянуть. Фильм или сериал выбрать. Хочется посмотреть что-то такое, чтобы реально заинтересовало. Что можете посоветовать?

Родамир Миров
на форуме 2-й год

Сейчас смотрю сериал, называется он Предчувствие. Про профессора, который болен шизофренией и при этом помогает ФБР расследовать преступления. Сериал интересный, жаль всего три сезона.

Валя Мастерко
на форуме 12-й месяц

Посмотрите фильм Черная вдова https://www.megacritic.ru/film/chyornaya-vdova Вот он меня захватил просто с самого начала просмотра. Все мое внимание на то время, пока шел фильм, было приковано к нему. Уверена вы не пожалеете, что потратили время на просмотр этого фильма. Интересный, захватывающий, смотрите. 

Катерина Осипова
на форуме 2-й год

Не люблю примитивные фильмы.

Катеринка Снежина
на форуме 4-й год

Я совсем не вижу красоту в современных сериалах. Особенно желание сценаристов угодить обывателю, превращает диалоги в кошмарный набор слов) Хочется красоты и утончённости в фильмах, возможно не то смотрю) В русском языке есть мощный инструмент, такой как синонимы , который позволяет сделать речь красочной. Почему же им так мало пользуются современные сценаристы?

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!